Obstbaubetrieb suchen
Noch kein Mitglied?
Registrieren
Noch kein Mitglied?
Registrieren
 

Beraterinnen und Berater

DIin Anna Brugner

Fachberaterin für Steinobst, Frostschutz, Bewässerung

Tel: +43 (0) 316/8050 8068
Mobil: +43 (0) 664/60 25 96 8068
E-Mail: anna.brugner@lk-stmk.at
 
Mag.a Claudia Freiding

Fachberaterin für Biologischen Anbau

Tel: +43 (0) 316/8050 8062
Mobil: +43 (0) 664/60 25 96 8062
E-Mail: claudia.freiding@lk-stmk.at
 
Peter Hutter

Fachberater für Kernobst, Holunder, Aronia, Verarbeitungsbeeren

Tel: +43 (0) 316/8050 8067
Mobil: +43 (0) 664/60 25 96 8067
E-Mail: peter.hutter@lk-stmk.at
 
Anna Kleinschuster, MSc, BSc

Fachberaterin für Kernobst und Pflanzenschutz

Tel: +43 (0) 316/8050 8061
Mobil: +43 (0) 664/60 25 96 8061
E-Mail: anna.kleinschuster@lk-stmk.at
 
Dietmar Stelzer

Fachberater für Kernobst und Pflanzenschutz

Tel: +43 (0) 316/8050 8069
Mobil: +43 (0) 664/60 25 96 8069
E-Mail: dietmar.stelzer@lk-stmk.at
 
DI Georg Thünauer BSc, BSc

Fachberater für Obstverarbeitung, Most-, Saft und Edelbrandbewertung

Tel: +43 (0) 316/8050 1418
Mobil: +43 (0) 664/602596 1418
E-Mail: georg.thuenauer@lk-stmk.at
 
Mag. Karl Waltl

Fachberater für Kernobst und Biologischen Obstbau

Tel: +43 (0) 316/8050 8066
Mobil: +43 (0) 664/60 25 96 8066
E-Mail: karl.waltl@lk-stmk.at
 
Dipl. Päd. BEd. Manfred Wiesenhofer

Fachberater für Beerenobst und Pflanzenschutz

Tel: +43 (0) 316/8050 1503
Mobil: +43 (0) 664/ 60 25 96 1503
E-Mail: manfred.wiesenhofer@lk-stmk.at